| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700145 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
8 bande Bomb Signal Jammer, Military Cell Phone Signal JammerCon batteria incorporata
Descrizione del prodotto
Innanzitutto, ogni modulo di questo bloccante del segnale WiFi GPS del cellulare bomba RF è controllato separatamente.shockproof e anche la batteria interna, in modo che sia leggero e facile da trasportare.
Oltre ad un sistema di raffreddamento di alta qualità, è stato applicato su questo mobile mobile portabile in pellican case un jammer GPS Bluetooth in modo che possa facilmente raggiungere l'obiettivo di lavorare senza sosta 24 ore su 24.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WiFi e anche GPS.
Per maggiori dettagli sulle specifiche di questo bloccante del segnale WiFi GPS per cellulari, basta venire qui e vedere il seguente contenuto.
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W fino a 500 metri è l'ultimo jammer di segnale professionale ad alta potenza.Questo tipo di frequenze è particolarmente adatto per tutti i segnali di telefono cellulare.
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Caratteristiche:
1, Ampia copertura, che copre GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax.
2, copertura di interferenza a banda ultra larga; interferenza continua dei segnali wireless 20M~3000MHz.
3, scatola a barra di trazione progettata per la portabilità e il facile spostamento;
4, la batteria ricaricabile integrata può essere utilizzata per 90 ~ 120 minuti dopo essere stata completamente caricata;
5, interruttore manuale e telecomando;
6, ogni modulo di canale può essere avviato o chiuso individualmente;
7La divisione efficiente delle frequenze garantisce il miglior effetto di interferenza sui segnali di frequenze diverse;
8La distribuzione efficiente della potenza riduce al minimo le perdite di potenza e migliora l'efficienza; la potenza può essere regolata in base alle esigenze (regolamento opzionale delle marce);
9, carcassa standard militare, resistente al lancio, alla pressione e durevole;
10, AC110-220V/alimentazione integrata della batteria (DC27V)/alimentazione del veicolo ((DC27V);
11, Il ventilatore di raffreddamento e la pinna di raffreddamento integrati garantiscono il funzionamento stabile del prodotto in una lunga durata di vita;
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH7 | 5G:3200-3600 MHz |
| CH8 | 5G:3600-4200 MHz |
| Tipo di segnale bloccato: | GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax. |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 300W, ciascun canale ≥ 50W |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 200-500 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenna | 760 Φ35 |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 45 kg |
| Peso totale | 55 kg, aviation case incluso. |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
Applicazione:
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()