| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700166 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Sicurezza VIP Bomba portatile 4G 5G WIFI GPS Segnale di telefono cellulare Jammer
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS:1900: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH5 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH7 | 4G LTE:725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((USA) o 2620-2690MHz ((UE) |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| Tipo: | Disturbatore del segnale della bomba |
| Canale di uscita: | 10 canali |
| Watt di uscita: | 500 Watt |
| Distanza di interferenza | Fino a 500 metri (dipende dalla forza del segnale nella zona data) |
| Numero del modulo di interferenza | 10 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Batteria Tempo di funzionamento: | 2 ore |
| Peso totale del sistema: | Fino a 45 kg |
| Controllo: | Controllo di gestione wireless |
| Regolazione della potenza: | Potenziometro multilivello |
| tensione di alimentazione: | 230VAC/~110VAC, +12/24VDC (facoltativo) |
| Sistema di raffreddamento: | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
Intervalli di frequenza selezionabili:
1.CDMA 800: 850-894MHz
2. GSM 900: 920-960 MHz
3.DCS 1800: 1800-1880MHz
4.PHS 1900: 1900-1990MHz
5.3G 2100 (UMTS): 2110-2170MHz
6.WIFI 2.4G Bluetooth: 2400-2500MHz
7.4G/LTE 700M: 720-780MHz
8.4G/LTE 800M: 780-830MHz
9.4G/LTE 2300M: 2320-2400MHz
10.4G Wimax/LTE 2600M: 2620-2690MHz
11.GPS/L1: 1500-1600MHz
12.GPS/L2: 1200-1300 MHz
13.GPS/L3: 1300-1400MHz
14.GPS/L4: 1100-1200MHz
(Superiori alcune bande di frequenza universali, sei canali opzionali)
Di seguito sono riportati i parametri standard per questo jammer carcerario, OEM/ODM e le frequenze personalizzate sonoaccettabile pure.
Applicazione:
Utilizzato principalmente nelle prigioni e in altri grandi luoghi sensibili come edifici militari o governativi, sala degli esami, prigioni, stazioni di servizio, per prevenire bombe mobili, depositi di petrolio,stazioni di rifornimento di benzina a petrolio liquefatto, centri di detenzione, sale d'interrogatorio, tribunali, campi di lavoro, sale conferenze, teatri, chiese, biblioteche, dormitori scolastici, servizi speciali di sicurezza e occasioni riservateper discutere della stanza, veicoli mobili, politici mobili e dignitari d'affari per difendere la scena e altre potenze militari e altri luoghi hanno vietato l'uso di telefoni cellulari.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |