| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311101-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Il jammer multifunzionale 3G 4G per cellulari e il jammer GPS Wifi lojack che offriamo qui è un'ottima unità con una capacità di interferenza completa.
Il jammer del segnale è un'unità di jamming a 8 bande, progettata per funzionare per CDMA/GSM 851-960MHZ, DCS/PCS 1805-1990MHZ, 3G 2110-2170MHZ, Wifi 2400-2500MHz, 4G LTE 725-770MHZ,4G Wimax 2345-2400 MHz o 2620-2690 MHz, GPSL1 1570-1580 MHz, Lojack 167-175MHz,5G 3200-3600MHz/ 3600-3800Mhz. Con 40W di potenza alta e 8 antenne esterne ad alto guadagno, il jammer può bloccare efficacemente tutti i telefoni cellulari 2G, 3G,Segnali 4G e disattivare lockerInoltre, la frequenza TX copre solo il collegamento verso il basso,quindi non influenzerà la stazione base in applicazione. Il jammer GPS del cellulare è costruito con un eccellente sistema di raffreddamento con ventola di raffreddamento all'interno.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Antenne omnidirezionali esterne tutte le frequenze TX coperte solo con il collegamento verso il basso
Specifica (Scegliere 8 bande dalla seguente frequenza)
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Locker: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Potenza di uscita totale | 40 W |
| Distanza di interferenza | fino a 60 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Accessori
Anche possedere un'ampia area di applicazione è un merito che non si può ignorare in quanto questo interferitore per cellulari WiFi GPS UHF VHF LoJack può essere applicato in luoghi come sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie,teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni, autobus e altro ancora.Se si desidera questo tipo di 8 antenne multiuso di alta potenza jammer segnale basta venire e si può anche selezionare qualsiasi 8 bande per il vostro richiedono come ordini ODM e OEM sono i benvenuti.