| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700164 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
500 metri di alluminio portatile - bomba con involucro in lega 2G 3G 4G 5G jammer di segnale
Descrizione del prodotto
E' adatto per proteggere importanti dirigenti o sicurezza VIP, combattimento individuale, squadre SWAT, squadre EOD, unità antiterrorismo, unità anti-droga, squadre anti-bomba, posti di controllo di sicurezza,applicazione della legge amministrativa, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere e forze di sicurezza militari e altri settori di applicazione.
Vantaggi:
• Il rivestimento in lega di alluminio con elevata protezione è altamente resistente alla polvere, all'acqua e alla corrosione.
• Dispositivo di riscaldamento progettato con i ventilatori per rendere il sistema in stato di raffreddamento.
• Tecnologia speciale per evitare interferenze tra ciascuna banda di frequenza.
• Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
• Selezionabili le bande di frequenza e la potenza di uscita.
• Ogni banda di frequenza controllata da interruttori RF ON/OFF indipendenti.
• La potenza di ciascuna banda di frequenza può essere regolabile indipendentemente.
• Protezione del circuito per garantire che il sistema non si bruci in caso di cortocircuito o di disconnessione dell'antenna.
• Opzioni di tipo di antenna, antenne direzionali o omnidirezionali.
• facile utilizzo e installazione.
• Conservare per l'installazione del modulo di aggiornamento.
• Lavoro continuo 24 ore su 24/365 giorni.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH5 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| Tipo: | Disturbatore del segnale della bomba |
| Canale di uscita: | 8 canali |
| Watt di uscita: | 500 Watt |
| Distanza di interferenza | Fino a 500 metri (dipende dalla forza del segnale nella zona data) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Batteria Tempo di funzionamento: | 2 ore |
| Peso totale del sistema: | Fino a 35 kg |
| Controllo: | Controllo di gestione wireless |
| Regolazione della potenza: | Potenziometro multilivello |
| tensione di alimentazione: | 230VAC/~110VAC, +12/24VDC (facoltativo) |
| Sistema di raffreddamento: | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
Applicazione:
La batteria ad alta capacità e il design impermeabile portatile rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadre SWAT, squadre anti-bomba, unità antiterrorismo, unità anti-rag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()