| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311101-7 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
CDMA GSM Wifi Lojack Signal Jammer UHF VHF Multi funzionale 2G 3G 4G 5G Cell Phone Signal Jammer Wifi Blocker può essere utilizzato in auto facilmente.sale conferenze, treni, autobus e così via questo selezionabile GPS LoJack 3G jammer telefono cellulare può anche essere utilizzato.
E' progettato con antenne omnidirezionali esterne, e tutta la frequenza TX coperta solo con il collegamento verso il basso.E come possedere l'ultimo design e buon sistema di raffreddamento con ventilatore di raffreddamento all'interno di questo GPS portatile LoJack 3G 4G 5G jammer segnale può sempre funzionare beneIn questo modo, tramite il pulsante selezionabile, è possibile scegliere quale banda di frequenza bloccare in base alla situazione reale.
Specifica (Scegliere 8 bande dalla seguente frequenza)
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Locker: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Potenza di uscita totale | 80W |
| Distanza di interferenza | fino a 80 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Accessori