| Marchio: | Wolvesteam.net |
| Numero di modello: | WT701991 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
Militare 12 bande GSM WIFI GPS VHF UHF 3G 4G 5G segnale di telefono cellulare jammer
Descrizione del prodotto:
Innanzitutto, ogni modulo di questo bloccante del segnale WiFi GPS del cellulare bomba RF è controllato separatamente.shockproof e anche la batteria interna, in modo che sia leggero e facile da trasportare.
Oltre ad un sistema di raffreddamento di alta qualità, è stato applicato su questo mobile mobile portabile in pellican case un jammer GPS Bluetooth in modo che possa facilmente raggiungere l'obiettivo di lavorare senza sosta 24 ore su 24.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of VHF,UHF, CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G, WiFi e anche GPS.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz |
| CH9 | 5G:3600-4200 MHz |
| CH10 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH11 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH12 | Locker: 165-175MHz |
| Potenza di uscita totale | 600~1200W |
| Distanza di interferenza | Fino a 500 metri, dipende comunque dalla forza del segnale in una determinata zona. |
| Numero del modulo di interferenza | 12 |
| Antenne a pannello direzionale esterne a doppio canale | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensione | 420 × 480 × 130 mm |
| Progettazione | Interruttore personalizzato |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
Possiamo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Applicazione:
Batteria di alta capacità e design portatile rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadre SWAT, squadre anti-bomba, unità anti-terrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments Così l'arresto è fallito.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
![]()