| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700125 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Tipo di veicolo Dispositivo di interferenza Wifi Controllo manuale di interruttore 12 bande Bloccante segnale bomba
Descrizione del prodotto
High Power Waterproof Outdoor 12 Channels GPS WIFI VHF UHF Cell Phone Signal Jammer 500W fino a 500 metri è l'ultimo jammer di segnale professionale ad alta potenza.
E' adatto per proteggere importanti dirigenti o sicurezza VIP, combattimento individuale, squadre SWAT, squadre EOD, unità antiterrorismo, unità anti-droga, squadre anti-bomba, posti di controllo di sicurezza,applicazione della legge amministrativa, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere e forze di sicurezza militari e altri settori di applicazione.
Caratteristiche:
1, utilizzato specialmente per la lotta al terrorismo, l'EOD, lo smaltimento delle bombe, i lavori forzati, ecc.;
2, Ampia copertura per frequenze di 8 canali e altre uscite personalizzate;
3, è progettato per la portabilità e facile spostamento;
4, la batteria ricaricabile integrata può essere utilizzata per 90 ~ 120 minuti dopo essere stata completamente caricata;
5, interruttore manuale e telecomando;
6La divisione efficiente delle frequenze garantisce il miglior effetto di interferenza sui segnali di diverse frequenze.
7La distribuzione efficiente della potenza riduce al minimo le perdite di potenza e migliora l'efficienza; la potenza può essere regolata in base alle esigenze (regolamento opzionale delle marce);
8, carcassa standard militare, resistente al lancio, alla pressione e durevole;
9, AC110-220V/alimentazione della batteria integrata (DC24V)/alimentazione del veicolo (DC24V);
10Il ventilatore di raffreddamento e la pinna di raffreddamento integrati garantiscono il funzionamento stabile del prodotto in una lunga durata di vita.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH7 | 5G:3200-3600 MHz |
| CH8 | 5G:3600-4200 MHz |
| CH9 | Wi-Fi: da 2400 MHz a 2500 MHz |
| CH10 | GPS L1: 1575,42 Mhz |
| CH11 | VHF: 135-175MHz |
| CH12 | UHF: 400-470MHz |
| Tipo: | Interruttore del veicolo |
| Canale di uscita: | 12 canali di uscita |
| Potenza di uscita: | 500w |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 20-500 metri ((-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 12 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenna | 375 Φ29 |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 45 kg |
| Peso totale | 55 kg Cassa per l'aviazione inclusa |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()