| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700147 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
8 bande High Power Cell Phone GSM 3G 4G 5G GPS Bomb Signal Jammer
High Power 6-12 Bands Mobile Signal Jammer can customize it for 1000W up to 1000 meters è l'ultimo jammer professionale di segnale bomba per veicoli di alta potenza.
Questo tipo di frequenze è perfettamente adatto per tutti i segnali cellulari, VHF, UHF, GPS, WIFI, LOJACK Jammer.
Batteria di alta capacità e design portatile rendono questo jammer applicabile a fanteria, forze di sicurezza militari, SWAT team, squadre anti-terrorismo, anti-drag unit, anti-riot force,Il team EOD.Punti di controllo, negoziati sugli ostaggi, controllo dei confini, ecc...
Caratteristiche:
1, Large coverage, covering CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 1G, 5G... ecc.
2, È progettato per la portabilità e facile spostamento;
3, la batteria ricaricabile integrata può essere utilizzata per 90 ~ 120 minuti dopo essere stata completamente caricata;
4, interruttore manuale e telecomando;
5, ogni modulo di canale può essere avviato o chiuso individualmente;
6La divisione efficiente delle frequenze garantisce il miglior effetto di interferenza sui segnali di frequenze diverse;
7La distribuzione efficiente della potenza riduce al minimo le perdite di potenza e migliora l'efficienza; la potenza può essere regolata in base alle esigenze (regolamento opzionale delle marce);
8, carcassa standard militare, resistente al lancio, alla pressione e durevole;
9, AC110-220V/alimentazione integrata della batteria (DC27V)/alimentazione del veicolo ((DC27V);
10, Il ventilatore di raffreddamento e la pinna di raffreddamento integrati garantiscono il funzionamento stabile del prodotto in una lunga durata di vita;
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990 MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400 MHz o 2620-2690 MHz |
| CH6 | 4G1: 725-770 MHz o 790-826 MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| Tipo di segnale bloccato: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 4G1... |
| Tipo: | Bomb Jammer |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 800W, ogni canale ≥ 100W |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 200-500 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenna | 760 Φ35 |
| Peso netto | 45 kg |
| Peso totale | 55 kg, aviation case incluso. |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()