| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311101-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Lavori di scavo su pavimenti di piastrelle, sabbia o asfalto esistenti (55 cm di profondità x 25 cm di larghezza x 1500 cm di lunghezza)
The manhole size of (60cm x 60cm) with sealed type insulator cover shall be provided at all the prison buildings corner along the cable route of approximately (50m -100m) between the prison building to Control Room
Il tubo di plastica di tipo (PVC) con spessore di 90 mm e diametro di 4 pollici deve essere inserito nello scavo
tubo di plastica di ricambio di tipo (PVC) di spessore 90 mm e di diametro (4) pollici
Ispezione dello scavo da parte dei tecnici dell'autorità competente prima dell'interramento
Utilizzare sabbia fine sopra e sotto i tubi di spessore di 15 cm, con un nastro di avvertimento per identificare la posizione del tubo
Se durante l'ispezione non è possibile fornire un lavoro di sepoltura operativo soddisfacente e affidabile, restituire la sepoltura precedente.
Tutti i tubi in PVC devono essere collegati e sigillati con colla di qualità superiore
Se lo scavo è di asfalto, spruzzare l'escavo con acqua per un periodo di (24) ore, quindi comprimere il terreno e spruzzare il bitume (MC1)
Quindi, mettere uno strato di asfalto con un diametro di (10) cm.
Specifica (Scegli 10 bande dalla seguente frequenza)
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz (opzione) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (opzione) |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Locker: 167-175 MHz (opzione) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opzione) |
| CH16 | RF315: 315MHz (opzione) |
| Potenza di uscita totale | 100 W |
| Distanza di interferenza | fino a 100 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 VAC |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Accessori
L'area di interferenza efficace di questo jammer è influenzata dalle circostanze intorno agli utenti, come la distanza o la posizione della torre cellulare e gli ostacoli,tra la torre cellulare e il jammer del cellulare. In condizioni normali, il jammer del cellulare funzionerà molto meno area di disturbo, quando la distanza è vicino o molto vicino alla torre cellulare o stazioni base cellulare.se ci sono ostacoli e muri tra la torre cellulare e il telefono cellulare, il jammer del cellulare darà meno area di blocco.