| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT600182 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Potenza regolabile EOD Manpack RF Jammer Zaino 4G 5G Jammer segnale cellulare
Caratteristiche:
1Un interferitore di segnale RF multi-banda ad alta potenza.
2- costruzione modulare per una facile manutenzione, riparazione e aggiornamento.
3- Blocco fino a quattro diversi moduli di blocco.
4Potenza di uscita RF totale massima di 120 watt.
5- Tipo portabile, con zaino.
6Batteria interna, corrente alternata o corrente continua.
7Display LCD esterno per indicare il livello della batteria.
8Sistema di raffreddamento intelligente sistematico.
9La progettazione generale del sistema soddisfa i requisiti militari.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | - 5G:3200-3600 MHz |
| CH8 | -5G: 3600-4200MHZ |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore per zaini |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Consumo di energia: | Max: 220 W |
| Potenza di uscita: | 80Watt |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 50-200 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un archivio aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione (escluse le antenne): | 30 * 45 * 15 cm |
| Peso netto | 12 kg |
| Peso totale | 12.5kg Cassa per l'aviazione inclusa |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~180 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
Applicazione:
La batteria di alta capacità e lo design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, all'infanteria, alle forze di sicurezza militari, alle squadre SWAT, alle squadre anti-bomba, alle unità anti-terrorismo, alle unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()