| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT702017 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Protezione VIP Veicolo di difesa Bomb Jammer Militare 20 - 6000MHz Segnale del telefono cellulare Jammer
Descrizione del prodotto
Un grande merito di questo interferitore di segnale di cellulare ad alta potenza è che ogni banda può regolare il livello di potenza di uscita RF o spegnersi senza influenzare il funzionamento delle altre bande.
Questo dispositivo non è solo un jammer per bombe, ma anche un sistema di jamming per il convoglio portatile DDS ad alta potenza, un jammer RF portatile, un jammer per bombe per veicoli portatili.Questo jammer può implementare la tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile e dotato di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.
Può coprire tutte le frequenze di comunicazione RF tra 20 MHz e 3600 MHz in modo continuo e simultaneo.
Caratteristiche:
1- Interruttore multi-banda portatile ad alta potenza.
2Programmabilità sul campo per regolazione rapida della frequenza con uscita Watt.
3- costruzione modulare per una facile manutenzione, riparazione e aggiornamento.
4- Interrompe fino a cinque diversi moduli di interferenza contemporaneamente, e copre fino a 12 diverse bande di frequenza.
5Ogni modulo con display a LED per mostrare la sua frequenza di lavoro, potenza di uscita e così via.
6. potenza di uscita RF complessiva da 600 a 1200 watt.
7L'operatore può accendere/spegnere ogni modulo tramite il telecomando cablato.
8- Una custodia completamente portatile.
9Batteria interna, corrente alternata o corrente continua.
10Display LED esterno per indicare il livello della batteria.
11. Progettato con ingresso di batteria di riserva esterna, adattato alla batteria esterna.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA 800: da 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: da 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: da 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | - GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: da 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | - 5G:3200-3600 MHz |
| CH12 | -5G: 3600-4200MHZ |
| Opzione personalizzare | 20-6000Mhz |
| Potenza di uscita totale: | 400~1200W |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Tipo: | Regolabile impermeabile |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Distanza di interferenza: | fino a 1000 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Antenne a pannello direzionale esterne a doppio canale | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Numero del modulo di interferenza | 12 |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA: | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensione: | 420 × 480 × 130 mm |
Possiamo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Luogo di applicazione:
Interruttori per l'esercito e altri grandi luoghi sensibili come composti militari o governativi. Sicurezza nazionale, centri correzionali, industria petrolchimica, sedi sportive e teatri,Protezione del convoglio VIP, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e università governo e militari, centrali elettriche... ecc.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
![]()
![]()