| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311101-2 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Tutte le band jammer all' internoAntenne Omni regolabili GSM 3G 4G 5G Telefono Wifi UHF VHF GPS Lojack Remote Control Tutti i segnali delle bande telefonicheIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Questo jammer è progettato con un eccellente sistema di raffreddamento in modo che l'obiettivo di funzionamento non-stop 24/7 possa essere facilmente raggiunto.Per le specifiche più dettagliate si può semplicemente dare un'occhiata al seguente contenuto.
Specifica (Scegliere queste bande dalla seguente frequenza)
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz (opzione) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (opzione) |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Locker: 167-175 MHz (opzione) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opzione) |
| CH16 | RF315: 315MHz (opzione) |
| Potenza di uscita totale | 40 W |
| Distanza di interferenza | fino a 60 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 VAC |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |