| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT702017 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Disturbatore di segnale impermeabile regolabile ad alta potenza a 10 bande 2G 3G 4G WiFi VHF UHF con frequenza personalizzabile
Descrizione del prodotto
Specifiche:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -CDMA 800: da 850 a 894 MHz |
| CH2 | -GSM 900: da 925 a 960 MHz |
| CH3 | -GSM 1800: da 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: da 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: da 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (USA: 725-770 MHz) o (Europa: 790-826 MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (USA: 2345-2400 MHz) o (Europa: 2620-2690 MHz) |
| CH8 | -WiFi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174 MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470 MHz |
| Opzione personalizza | 20-6000 Mhz |
| Potenza di uscita totale: | 400~800W |
| Codice SA: | 8543709200 |
| Tipo: | Regolabile impermeabile |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Raggio di disturbo: | fino a 500 m, il raggio di disturbo dipende ancora dall'intensità del segnale nell'area specifica |
| Antenne a pannello direzionali a doppio canale esterne | tutte le frequenze TX coprono solo il downlink |
| Numero di modulo disturbatore | 10 |
| Alimentazione: | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA: | (CA 100-240 V-CC 27 V) |
| Dimensione: | 420×480×130 mm |
Potremmo fornire un servizio personalizzato in base alle tue esigenze di dettaglio sull'impostazione delle frequenze. Tutti i 6-12 moduli di frequenza
possiamo mescolare in modo molto flessibile.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770 MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 MHz (UE) |
| 5G: | 5G: 3200-3600 MHZ/ 3600-4200 MHZ |
| GPS/L1: | 1560-1625 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Lojack: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Luogo applicabile:
Disturbatori per prigioni e altri luoghi sensibili di grandi dimensioni come complessi militari o governativi. Sicurezza nazionale, centri di correzione, industria petrolchimica, stadi sportivi e teatri, protezione di convogli VIP, prevenzione/smaltimento di bombe, scuole e università, governo e militari, centrali elettriche... ecc.
Termini e condizioni:
| Programma dei tempi di consegna | I tempi di consegna sono di 3 settimane, la consegna inizierà dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e della rimessa anticipata nella nostra banca. |
| Termini di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Termini di consegna | FOB HONGKONG/USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
![]()
![]()