| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT702017 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
10 bande impermeabile regolabile Wi-Fi ad alta potenza VHF UHF GSM PCS DCS 3G 4G 5G Jammer del segnale telefonico
Descrizione del prodotto
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA 800: da 850 a 894 MHz |
| CH2 | - GSM 900: da 925 a 960 MHz |
| CH3 | - GSM 1800: da 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | - GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: da 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | -4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| Opzione personalizzare | 20-6000Mhz |
| Potenza di uscita totale: | 400-800 W |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Tipo: | Regolabile impermeabile |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Distanza di interferenza: | fino a 500 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Antenne a pannello direzionale esterne a doppio canale | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Numero del modulo di interferenza | 10 |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA: | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensione: | 420 × 480 × 130 mm |
Potremmo fornire un servizio personalizzato per le vostre esigenze dettagliate sulla impostazione delle frequenze.
Moduli che possiamo mescolare in modo molto flessibile.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| 5G: | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Luogo di applicazione:
Interruttori per carceri e altri grandi luoghi sensibili come complessi militari o governativi. Sicurezza nazionale, centri correzionali,industria petrolchimica, luoghi sportivi e teatri,Protezione del convoglio VIP, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e università governo e militari, centrali elettriche... ecc.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
![]()
![]()