| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 1-2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Questo jammer per cellulari da desktop fornisce 20-100MHz/50-80MHz Signal Blocker 30W di FM 88-108MHz jamming Sysytem power.e istituti penali, ecc.
Può ridurre notevolmente la possibilità di guardia, scuole, chiese, sala riunioni vigilate,
Biblioteca, ospedale, teatro, aula e altri luoghi importanti.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | FM 88-108MHz |
Accessori:
| Fornitore di alimentazione: | AC~220V/DC-12V (opzionale) |
| Potenza RF totale: | 30W |
| Batteria integrata (opzionale): | DC-12V 2AH/Supporto 60 minuti a piena potenza. |
| Intensità di campo a -80 dBm, area di schermatura: | 50~ 100m @ in base alla densità del segnale della rete mobile. |
| Peso: | 20,5 kg |
| Dimensione ((lunghezza × vento × altezza): | 251 x 140 x 120 mm |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | -10 a +55 gradi Celsius |
| Consumo di energia: | 120 W |
Con il filtro d'aria di ingresso integrato, esso garantisce il normale funzionamento del sistema di raffreddamento dell'apparecchio.
Questa è una scelta ottimale per voi di prendere questo sistema di interferenza di potenza portatile 30W che è
Il dispositivo è stato progettato appositamente per tutti i segnali FM 88-108MHz.
Contenti del metodo di funzionamento semplice e dell'elevata efficienza di lavoro!
Utilizzando una frequenza super-alta con una potenza efficace elevata.
Potenza di uscita effettiva (potenza di canale) e raggio di interferenza maggiore.
Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
Possiamo fornire prodotti radar:
Gli impulsi radar sono spesso di frequenza molto elevata, quindi è importante disporre di capacità di campionamento e di elaborazione estremamente veloci.Tutti i moduli RFDM sono dotati di ADC veloci con un'alta gamma dinamica che alimentano direttamente un grande, veloce FPGA come un Virtex-5 [2]. Per ricevere e ritrasmettere effettivamente il segnale RADAR, è necessario un frontend RF. Un tipico frontend RF conterrà un'antenna, un filtro o un filtro, un amplificatore,e se il disegno è supereterodino, un miscelatore e LO [8]. DRFM for more advanced RADARs that use techniques like pulse compression involves detecting any additional modulation imparted to the incident waveform and accurately recreating it using Direct Digital Synthesis (DDS) in real time [9]La gestione di segnali radar avanzati come la compressione degli impulsi è un'area di ricerca attiva, quasi tutta classificata.