| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311098-3 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
I potentiFull Bands JammerRegolabile 12 antenne potente GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G Phone Blocker WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control Tutti i segnali delle bande telefonicheIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
Per luoghi fissi come sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti,le aule di classe e così via questo interferitore desktop di alta potenza può essere ampiamente utilizzatoPer maggiori dettagli e specifiche di questo potente e multifunzionale jammer regolabile potete dare un'occhiata alle seguenti specifiche.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | 600: 615-660MHz |
| CH2 | 700/800: 730-890MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax:(US.2300-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | SPS: 1422-1522 MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| Potenza di uscita totale | 24W |
| Distanza di interferenza | fino a 50 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 4.5 kg |
Lavorare a temperature comprese tra -45 e 55°C
Controllatori del segnale radio utilizzano tensione: 100 - 240 Vac e 24 V dc
Intervallo di copertura tra 10 e 50 metri in base alla forza del segnale dalla torre più vicina
Copre tutte le frequenze assegnate dall'autorità di comunicazione della rete mobile
Contiene complessivamente: almeno 12 canali nel dispositivo espandibile
Può essere ampliato in futuro, e la possibilità di aggiungere canali per coprire le frequenze appena realizzate nella rete di telefonia cellulare
Il segnale radio emesso dai radiocomandatori non deve incidere negativamente sui sistemi attuali dei fornitori di servizi di telefonia mobile e sui sistemi di sicurezza quali computer, fax, telecamere e rete.
Accessori