| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Vantaggi e caratteristiche:
1Tutte le frequenze RF bloccano solo la banda downlink, mai quella uplink.
2- Un buon sistema di raffreddamento.
3Installazione facile e veloce.
Applicazioni:
Sala riunioni, impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas, ospedali, teatri, studi di registrazione, banche, sale di gara, chiese, sale conferenze, aule, strutture di prova,Servizi di sicurezza, Unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, prigioni, tribunali, polizia di frontiera e polizia antidroga, dogana, casa, piccole aree carcerarie.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | Radio VHF, Lojack: 135-200MHz |
| CH2 | Walky-talky o telecomando auto: 200-300MHz |
| CH3 | (Radio UHF) Walky-Talky o Car Remote Control, spionaggio ascolto bug: 400-500MHz |
| CH4 | Radio UHF walky-talky: 500-600MHz |
| CH5 | Radio UHF walky-talky: 600-700MHz |
| CH6 | 5G: 3400-3600 MHz/ 3600-3800 MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960 MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 ((UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
|
Potenza di uscita totale: 1000 W |
|
| Semidiametro di intercettazione | 500-800m ((dipende dalla forza del segnale del sito e dalle condizioni ambientali) |
| Fonte di alimentazione | AC110V o AC220V |
| Dati elettrici (SAR) | Compatibile con gli standard ICNIRP (sicuro per l'uomo) |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +50 |
| Temperatura di stoccaggio | -40 a +60 |
| Dimensione ((LXWXH): | 650 x 515 x 315 mm |
| Peso netto: | 400,00 kg |
Antenne omnidirezionali:
Guadagno: 5~7dBi
Interfaccia:
Antenne direzionali:
Guadagno: 5~7dBi
Interfaccia: