| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311013 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Potente 12 Antenna 2G 3G 4G 5G Cellulare WiFi GPS UHF VHF e Walkie Talkie interferitore del segnale telefonico
Descrizione del prodotto:
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
In primo luogo, poiché progettato con una potenza di uscita elevata di 10-50W in modo che questo bloccante di segnale ad alta potenza possiede una distanza di interferenza fino a 50 metri a seconda della potenza del segnale nell'area data.Inoltre, questo bloccante di segnali multiuso di alta potenza possiede 8 antenne in modo da poter tagliare i segnali di CDMA/GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, e RF Bugs allo stesso tempo, che è davvero potente.il pulsante regolabile è stato utilizzato anche su questo bloccante di segnale ad alta potenza in modo da poter decidere le bande di frequenza di interferenza e la distanza di interferenza in base alla vostra situazione reale.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | - Wifi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH9 | -5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | -5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Canale di uscita: | 10 canali di uscita |
| Colore: | argento/nero |
| Potenza di uscita: | 10 -50 watt |
| Distanza di protezione dei parametri: | fino a 50-100m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Numero del modulo di interferenza: | 10 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Dimensione (escluse le antenne): | 395 x 238 x 60 mm |
| Antenna: | Antenna Omnil |
| Peso | 6.5 kg |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
Accessori
Area di applicazione:
1. Può essere applicato in sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni,Autobus e altro
2Per alcuni luoghi di scopo speciale come ospedali, stazioni di servizio e altro,Si prega di fare un test sul campo prima per assicurarsi che non si sia verificato alcun interferenza al normale funzionamento delle loro attrezzature e strumenti.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()