| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT701818 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Valigia 8 bande GPS Wifi GSM PCS 3G 4G 5G Jammer segnale cellulare
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche:
1"Ampia copertura, che copre GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS, WIFI.
2, copertura di interferenza a banda ultra larga; opzione di interferenza continua dei segnali wireless 20M~6000MHz.
3"Casetta a barra progettata per la portabilità e il facile spostamento;
4"La batteria ricaricabile integrata può essere utilizzata per 90~120 minuti dopo essere stata completamente caricata;
5"Interruttore manuale e telecomando;
6"Ogni modulo di canale può essere avviato o chiuso individualmente;
7"Una divisione efficiente delle frequenze garantisce il miglior effetto di interferenza sui segnali di diverse frequenze;
8"Una distribuzione efficiente della potenza riduce al minimo le perdite di potenza e migliora l'efficienza; la potenza può essere regolata in base alle esigenze (regolamento opzionale delle marce);
9"Casciatura militare standard, resistente al lancio, resistente alla pressione e resistente;
10,AC110-220V/alimentazione integrata della batteria (DC27V)/alimentazione del veicolo ((DC27V);
11"L'efficiente ventilatore di raffreddamento integrato e la pinna di raffreddamento assicurano il funzionamento stabile del prodotto in una lunga durata di vita"
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((USA) o 2620-2690MHz ((UE) |
| CH7 | GPS:1570~1580MHz |
| CH8 | 2.4G WIFI:2400~2500MHz |
| Opzione di frequenza: | 20-6000Mhz |
| Tipo di segnale bloccato: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS, WiFi |
| Tipo: | Interruttore di valigie |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 300W, ciascun canale ≥ 50W |
| Intervalli di interferenza: | Radio 200-500 metri ((-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 650*509*357cm (escluse le sporgenze) |
| Antenna: | 760 Φ35 |
| Materiale: | Cassa del pellicano |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 25 kg |
| Peso totale | 30 kg, compresa la custodia per veicoli aerei |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
Applicazione:
Batteria di alta capacità e design portatile rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadre SWAT, squadre anti-bomba, unità anti-terrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()