| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT701860 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
500M impermeabile fuori prigione 5G segnale jammer 4G WIFI GPS segnale di telefono cellulare jammer
Descrizione del prodotto
Abbiamo 4-12 bande di frequenze opzionali di questo interferitore di segnale di cellulare ad alta potenza. Con distanza di interferenza fino a 500-1000 metri,questo alto potere GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF e Lojack jammer personalizzato è molto competitivo.
Questo è un dispositivo di interferenza ad alta potenza che può essere usato per bloccare segnali indesiderati in occasioni come la protezione di convogli VIP, prove militari, sala comunale, posto di controllo della polizia, prigione,bombe di smaltimento, nonché un veicolo montato per bloccare dispositivi esplosivi telecomandati.
Caratteristiche:
1, utilizzato specialmente per la lotta al terrorismo, l'EOD, lo smaltimento delle bombe, i lavori forzati, ecc.;
2, Ampia copertura per frequenze di 6-12 canali e altre uscite personalizzate;
3, è progettato per un utilizzo portatile e un funzionamento flessibile.
4La batteria ricaricabile può essere utilizzata per 2 ore dopo la carica completa.
5, zaino personalizzato camuffato conveniente da installare e utilizzare;
6, scatola di telaio con vernice metallica, resistente alla pressione e resistente;
7, Ventilatori di raffreddamento efficienti e pinna di raffreddamento garantiscono il funzionamento stabile del prodotto in un lungo periodo di servizio.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | - 5G:3200-3600MHz |
| CH8 | - 5G: 3600-4200MHz |
| Frequenza delle opzioni | 20-6000Mhz |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore impermeabile |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Potenza di uscita: | 500 watt |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 20-500 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione (escluse le antenne): | 30 * 45 * 15 cm |
| Tecnica Parametri: | |
| Peso netto | 30 kg |
| Peso totale | 35 kg Cassa aerea inclusa |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~180 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()