| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311103 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
16 antenne Potente jammer a banda piena GPS regolabile WIFI 3G 4G 5G tutti i segnali di cellulare jammer
Descrizione del prodotto:
WT311103 ThIS powerful Full Bands Jammer djustable 16 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, che può offrire la migliore protezione per la vostra privacy e ambiente tranquillo e può andare ben oltre le vostre aspettative.
In generale, gli attuali jammer moderni e aggiornati possono essere realizzati con solo 22 antenne, il che sarà molto meno della domanda delle persone.
Ecco l'occasione per voi, questo potente e regolabile bloccante di segnali a 16 antenne fornirà una migliore esperienza e la massima protezione, che coprirà in gran parte le bande di segnale comuni,Anche la prossima o può essere la nuova band di alcuni paesi, wifi 3.6, wifi 5.8, banda della telecamera spia e banda del segnale RF 868/433/315MHz. Per i requisiti OEM e ODM, sentitevi liberi di contattarci e gentilmente consigliate la vostra richiesta.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | - Wifi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH9 | -5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | -5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1560-1625MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH13 | - Lojack: 167-175MHz. |
| CH14 | - WIFI 5.8G: 5725-5825MHz |
| CH15 | -VHF: 135-174MHz |
| CH16 | -UHF: 400-470MHz |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Canale di uscita: | 16 canali di output |
| Colore: | argento/nero |
| Potenza di uscita: | 10 -50 watt |
| Distanza di protezione dei parametri: | fino a 50-100m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Numero del modulo di interferenza: | 16 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Dimensione (escluse le antenne): | 395 x 238 x 60 mm |
| Antenna: | Antenna Omnil |
| Peso | 8.5 kg |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
Accessori
Area di applicazione:
1. Può essere applicato in sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni,Autobus e altro
2Per alcuni luoghi di scopo speciale come ospedali, stazioni di servizio e altro,Si prega di fare un test sul campo prima per assicurarsi che non si sia verificato alcun interferenza al normale funzionamento delle loro attrezzature e strumenti.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()