| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT900269-1 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Alta potenza impermeabile all'aria aperta Portabile Protezione VIP Difesa RF GPS WIFI Segnale UAV Drone Jammer
Descrizione del prodotto:
Questo Drone Signal Shield è un bloccante di segnali versatile che può essere installato all'interno e supportato all'esterno perché il suo involucro è impermeabile, con un ventilatore incorporato e un buon sistema di raffreddamento.
Il segmento di frequenza può essere personalizzato. La sua impostazione di frequenza normale è 2G,3G,4G + Wi-Fi o 2G,3GLa potenza di uscita di ciascun canale è di 10-30W e la potenza totale di uscita è di 600W.la gamma di schermatura di questo dispositivo di schermatura del segnale può essere fino a 2500 metri e la sua configurazioneL'antenna può anche essere selezionata in base alle vostre esigenze.
Esistono diversi tipi di antenne. Una è un'antenna direzionale.relativamente lungo, e il segnale può essere coperto per l'orientamento necessario, piuttosto che coprire il segnaleUn altro tipo di antenna è un'antenna omnidirezionale in fibra di vetro che irradia unLa gamma in cui il guadagno dell'antenna è anche diverso è anche
Questo è tutto ciò che potete personalizzare se necessario, contattateci se ne avete bisogno.
Luogo di applicazione:
Interruttori per altri grandi luoghi sensibili come composti militari o governativi.Sicurezza nazionale, centri penitenziari, industria petrolchimica, sedi sportive e teatri, VIPProtezione dei convogli, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e universitàPiante generatrici... ecc.
Caratteristiche:
1- Personalizzare fino a sei bande di frequenza.
2.PLL Fonte di segnale sintetizzata
3.Controlli per regolare la potenza di output
4Antenne direzionali da 10 dB per banda
5Interferisce solo con le frequenze della stazione base
6.Circuito di avvio lento per un'affidabilità a lungo termine
7.Protezione da sovratemperature e VSWR
8.LED di stato/allarme
9.Ventilatore raffreddato con scaffalatore
10.100-240VAC Fonte di alimentazione
11.Software opzionale di monitoraggio dello stato per PC client
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| Distanza di interferenza: | 1000-1500 metri |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Peso del prodotto: | 13 kg |
| Tipo: | Interruttore per droni |
| Potenza di uscita totale: | 55W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | WIFI 2.4/5.8G, segnale GPS. |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omini-direzionale |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60oC |
| Umidità: | 5%-80% |
Potremmo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze. Tutti i moduli di frequenza 4-8 possiamo mescolare moltofLeggibile.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()