| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche:
Antenna tri-direzionale integrata
Controllo IR a distanza di ogni banda
Band di frequenza e potenza di uscita selezionabili.
L'equipaggiamento principale integrato, la batteria e le antenne aumentano la mobilità del dispositivo;
Le diverse bande di frequenza possono essere controllate in modo indipendente da diversi interruttori;
può essere selezionata una fonte di alimentazione a corrente alternata o continua;
La progettazione della protezione degli amplificatori di potenza garantisce l'affidabilità del funzionamento del dispositivo.
Distanza di blocco 1000-2000 m
Alto rapporto prestazione-prezzo
Area di applicazione:
prevenire l'attivazione di dispositivi esplosivi improvvisati telecomandati e fermare gli attacchi terroristici;
Proteggere gli esperti di manipolazione di esplosivi;
Proteggere luoghi importanti come stazioni degli autobus/treni, piazze, scuole, raduni di massa, stadi, ecc.;
riduzione dei rischi e rimozione degli esplosivi in luoghi specificati;
Polizia utilizzata per il convoglio VVIP, ECM, anti droga, controllo delle sommosse, ecc.
Militare utilizzato per il controllo delle frontiere, ECM, ecc.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz 15W |
| CH2 | - Wifi5.8G: 5725-5850MHz 15W |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz 15W |
| Potenza di uscita totale: | 45 W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 2000 m (a seconda della lunghezza del segnale del cellulare) |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110 o 220V, DC 12V o DC 24V (opzionale) |
| Dettagli delle antenne: | Antenne integrate |
| Dimensioni del dispositivo: | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso del prodotto: | 60,00 kg |
| Batteria integrata | DC-24V 8AH/Supporto 120min |
Banda di frequenza di interferenza: GPS,WIFI2.4G, 5.8G
Intervallo di interferenza efficace: interferenza da 1000 a 2000 m, (a seconda della forza del segnale dell'ambiente);
Controllo a distanza: Pannello di controllo via cavo disponibile (facoltativo)
Fonte di alimentazione: batteria 220VAC,24VDC;
Orario di lavoro continuo: 24 * 7 ore di lavoro (AC 220V);
Batteria: batteria al litio integrata, 2 ore di batteria, ricaricabile;
Livello di resistenza alle verruche:Protezione IP65
Tipo di antenna: antenna direzionale integrata
Equipaggiamento principale Peso: 6,0 kg;
Dimensione:400 × 180 × 100 mm
Temperatura di funzionamento: -20oC - +50oC
Umidità: 5% - 95%
![]()