| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM3111200 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Proprio qui il prodotto che state vedendo è l'8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G 5G Cell Phone Jammer & WIFI Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, che è progettato con una potente capacità di disturbo.
E le seguenti sono le specifiche di questo bloccatore di segnali GPS ad alta potenza 3G 4G 5G WIFI UHF VHF Lojack GPSL1/L2/L5, potete semplicemente venire qui per ottenere informazioni più utili.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 30W |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz 30W |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz 30W |
| CH4 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) 30W |
| CH5 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) 30W |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz 30W |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 30W |
| CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz 30W |
| Potenza di uscita totale | 240 W |
| Distanza di interferenza | fino a 250 m ((15 m per VHF/UHF) ), il raggio di interferenza dipende comunque dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenna |
Antenne omnidirezionali esterne tutte le frequenze TX coperte solo con il collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensione: | 370 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 400,0 kg |
Accessori
![]()