| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311006-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Wholesale 30W potenza regolabile 50-70Mhz Low Frequency Signal Jammer
Descrizione del prodotto
Questo articolo è stato personalizzato per il disturbatore di segnale a bassa frequenza da 50-70Mhz.Questo dispositivo di interferenza del segnale è stato progettato con alta potenza di uscita di 30W in modo che questo bloccante segnale di alta potenza possiede fino a 5-40 metri di distanza interferenza a seconda della forza del segnale nella zona dataInoltre, questo bloccatore di segnali multiuso ad alta potenza possiede 6-22 antenne in modo da poter tagliare i segnali di CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, e RF Bugs allo stesso tempo..
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | - 50-55MHz |
| CH2 | - 55-60 MHz |
| CH3 | - 60-65 MHz |
| CH4 | - 65-70 MHz |
| CH5 | - 50-60 MHz |
| CH6 | - 60-70 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 30 W |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Colore: | argento/nero |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Distanza di interferenza | fino a 5-40m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Segnale di interferenza per: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI Segnale GPS di telefono cellulare |
| Dimensione: | 330 x 238 x 65 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Potremmo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze. Tutti i moduli di frequenza 6/8/10/12/16/18/20/22fLeggibile.Intervalli di frequenza selezionabili:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Di seguito sono riportati i parametri standard per questo jammer carcerario, OEM/ODM e le frequenze personalizzate sonoaccettabile pure.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()