| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311098-1 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
I potentiFull Bands JammerAntenne regolabili Potente GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G Phone Blocker WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control Tutti i gruppi telefonici Segnale 800-2600MHzIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
Per luoghi fissi come sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti,le aule di classe e così via questo interferitore desktop di alta potenza può essere ampiamente utilizzatoPer maggiori dettagli e specifiche di questo potente e multifunzionale jammer regolabile potete dare un'occhiata alle seguenti specifiche.
Disegnati per lavori interni ed esterni
Contiene una porta di rete di controllo
I regolatori del segnale radio, comprese le antenne, devono essere collocati all'interno di una scatola di protezione per evitare la manomissione e la fuga di polvere e pioggia.Deve essere dotato di strumenti adeguati per mantenere una temperatura adeguata dei componenti elettronici e dei filtri.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax:(US.2300-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| Potenza di uscita totale | 100 W |
| Distanza di interferenza | fino a 100 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 180,00 kg |
Accessori
Nella formula:
Pch : Potenza minima di uscita del dispositivo di interferenza
Gato: guadagno dell'antenna
L: attenuazione di passaggio
FAF:modifica della figura di passaggio, scegliendo 6dB per 1,8G
Prx:potenza massima di uscita portante della stazione base