| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311008 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF Indoor Signal Jammer incorporato in Antanna
Ingrosso 14 bande Antenna integrata per tutti i telefoni cellulari GSM CDMA 3G 4G WIFI GPS VHF UHF e 5G Signal Jammer
Descrizione del prodotto
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G Phone Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
In primo luogo, poiché progettato con una potenza di uscita di 25 W in modo che questo bloccante di segnale ad alta potenza possiede una distanza di interferenza fino a 50 metri a seconda dell'intensità del segnale nell'area data.Inoltre, questo bloccante di segnali multiuso di alta potenza possiede 8 antenne in modo da poter tagliare i segnali di CDMA/GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF e Lojack Jammer allo stesso tempo, che è davvero potente.il pulsante regolabile è stato utilizzato anche su questo bloccante di segnale ad alta potenza in modo da poter decidere le bande di frequenza di interferenza e la distanza di interferenza in base alla vostra situazione reale.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770 MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575,42 Mhz |
| CH12 | Locker: 167-173 MHz |
| CH13 | VHF: 140 MHz-180 MHz |
| CH14 | UHF: 420 MHz-480 MHz |
| CH15 | 5G:3200-3600MHZ |
| CH16 | 5G: 3600-4200 MHz |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Potenza di uscita totale: | 25W |
| Distanza di interferenza: | fino a 50m dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Dimensione: | 330*238*65 mm |
| Peso: | 60,0 kg |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()