| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT900269-1 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
High Power 90W Backpack Signal Jammer WIFI 3G 4G 5G Per cellulare
Protezione VIP Sicurezza Disturbatore di segnale ad alta potenza WIFI 3G 4G 5G Disturbatore di segnale del telefono cellulare zaino
Descrizione del prodotto:
1, sistema di interferenza con il convoglio di scansione ad alta potenza, che implementa la tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile ed è dotato di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.E' molto portatile e leggero.Facile per lo zaino.
2, svolge un ruolo importante per l'utilizzo del veicolo pesantemente carico e dei dispositivi di tipo zaino in una situazione estremamente difficile.Come anche arrampicarsi su montagne ripide e scale per evitare vittime e migliorare l' efficienza di combattimento..
3Questo è un sistema di jamming multi-band manpack completo progettato con una custodia robusta, leggero, altamente mobile e affidabile.la frequenza di interferenza può essere superiore a 8 bande.
4, è particolarmente facile da installare e usare: basta collegare le antenne selezionate e attivare le bande di frequenza desiderate.La progettazione generale del sistema soddisfa i requisiti militari e gli standard e i requisiti internazionali di qualitàIl nostro sistema interno di gestione della qualità industriale garantisce i più alti standard qualitativi in termini di prestazioni, cicli di vita affidabili e lunghi.
5, sulla base della nostra progettazione generale, possiamo personalizzare ulteriormente i nostri sistemi per scenari specificati dal cliente sia per applicazioni militari che civili al fine di fornire la migliore soluzione individuale.
Luogo di applicazione:
Interruttori per altri grandi luoghi sensibili come complessi militari o governativi, Sicurezza Interna, Centri Correzionali, Industria Petrochimica, Luoghi Sportivi e Teatri,Protezione del convoglio VIP, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e università governo e militari, centrali elettriche... ecc.
Caratteristiche:
1Un interferitore di segnale RF multi-banda ad alta potenza.
2- costruzione modulare per una facile manutenzione, riparazione e aggiornamento.
3- Blocco fino a quattro diversi moduli di blocco.
4Potenza di uscita RF totale massima di 160 watt.
5- Tipo portabile, con zaino.
6Batteria interna, corrente alternata o corrente continua.
7Display LCD esterno per indicare il livello della batteria.
8Sistema di raffreddamento intelligente sistematico.
9La progettazione generale del sistema soddisfa i requisiti militari.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - 5G:3200-3600MHz |
| CH2 | -5G2: 3600-4200MHz |
| CH3 | - CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH4 | -DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH5 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH7 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH8 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore per zaini |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Potenza di uscita: | 90 Watt |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 5-200 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un archivio aperto) |
| Numero del modulo di interferenza: | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione (escluse le antenne): | 30 * 45 * 15 cm |
| Antenna: | Antenna Omnil |
| Parametri tecnici: | |
| Peso netto | 12 kg |
| Peso totale | 13 kg |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 220 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria standby integrata può essere utilizzata per 90~180 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()