| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT900269-3 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
WIFI2.4G WIFI5.8G GPS Drone Anti-Jammer Handheld Backpack Gun Tipo
Tipo di pistola per zaino VIP Drone Jammer WIFI2.4G WIFI5.8G GPS Drone Siganl Jammer
Descrizione del prodotto:
Questo Drone Signal Shield è un bloccante di segnali versatile che può essere installato all'interno e supportato all'esterno perché il suo involucro è impermeabile, con un ventilatore incorporato e un buon sistema di raffreddamento.
Il segmento di frequenza può essere personalizzato. La sua impostazione di frequenza normale è 2G,3G,4G + Wi-Fi o 2G,3GLa potenza di uscita di ciascun canale è di 10-30W e la potenza totale di uscita è di 600W.la gamma di schermatura di questo dispositivo di schermatura del segnale può essere fino a 2500 metri e la sua configurazioneL'antenna può anche essere selezionata in base alle vostre esigenze.
Esistono diversi tipi di antenne. Una è un'antenna direzionale.relativamente lungo, e il segnale può essere coperto per l'orientamento necessario, piuttosto che coprire il segnaleUn altro tipo di antenna è un'antenna omnidirezionale in fibra di vetro che irradia unLa gamma in cui il guadagno dell'antenna è anche diverso è anche
Questo è tutto ciò che potete personalizzare se necessario, contattateci se ne avete bisogno.
Luogo di applicazione:
Interruttori per altri grandi luoghi sensibili come composti militari o governativi.Sicurezza nazionale, centri penitenziari, industria petrolchimica, sedi sportive e teatri, VIPProtezione dei convogli, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e universitàPiante generatrici... ecc.
Caratteristiche del jammer a drone tipo pistola da zaino:
1Personalizzare fino a sei bande di frequenza.
2. PLL Fonte di segnale sintetizzata
3. Controlli per regolare l' output power
4Antenne direzionali da 10 dB per banda
5Interferisce solo con le frequenze della stazione base di downlink
6. Circuito di avvio lento per un' affidabilità a lungo termine
7Protezione da sovratemperature e VSWR
8. Rack ventilatore raffreddato con caster
10. 100-240VAC Fonte di alimentazione
11. Software opzionale di monitoraggio dello stato per PC client
Specificità di un interferitore a drone tipo pistola da zaino:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz (opzionale) |
| CH5 | Controllo a distanza: 433:433MHz (opzionale) |
| CH6 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz (opzionale) |
| Distanza di interferenza: | 1000-1500 metri |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Peso del prodotto: | 13 kg |
| Tipo: | Interruttore per droni |
| Potenza di uscita totale: | 55W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | WIFI 2.4/5.8G, segnale GPS. |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omini-direzionale |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60oC |
| Umidità: | 5%-80% |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 2-3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()