| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT900313-7 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
4 bande anti-drone jammer tipo pistola portatile Wifi bluetooth jammer
4 bande GPSL1 WIFI2.4G WIFI5.8G Signal Jammer Tipo di pistola portatile
Descrizione del prodotto per interferitore di segnale dei droni:
Questo 4 Bands Drone Signal Shield è un versatile bloccante del segnale che può essere utilizzato all'aperto perché il suo involucro è impermeabile IP65, con un ventilatore incorporato e un buon sistema di raffreddamento.
Il segmento di frequenza può essere personalizzato. La sua frequenza di copertura come Wi-Fi3.6G,WIFI2.4G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1~GPSL2,GSM900,433Mhz. La potenza totale di uscita è 160.La portata di schermatura di questo dispositivo di schermatura del segnale può essere fino a 1000-5000 metri, e la sua configurazione di antenna può anche essere selezionata in base alle vostre esigenze.
Caratteristiche:
1.Fino a 8 bande di frequenza per il jammer tipo pistola.
2- Controlli a cucitura per regolare la potenza di uscita.
3- Il tipo di antenna è Antenna incorporata
4.LED di stato/allarme.
5.Fan Rack raffreddato con caster.
6.Ogni banda può attivare/spegnere da sola.
7.Le batterie sono separate dal dispositivo principale, facili da sostituire e da mantenere.
SpecificitàInterruttore di droni:
· Isolamento della larghezza di banda del segnale:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| Distanza di interferenza: | In alto da 1000 a 1500 m |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, escluse le antenne |
| Peso del prodotto: | 12 kg |
| Tipo: | Interruttore per droni |
| Potenza di uscita totale: | 80W |
| Imballaggio: | Imballaggio in scatola |
| Disturbatore del segnale per: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 segnale di drone |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omini-direzionale |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60oC |
| Umidità: | 5%-80% |
Luogo applicabile per il jammer a drone tipo pistola:
Interruttori per carceri o altri grandi luoghi sensibili come complessi militari o governativi.Protezione dei convogli, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e università Governo e militari, centrali elettriche... ecc.
Domande frequenti
1Perche' ha scelto noi?
* team di ricerca e sviluppo e di vendita appassionato, esperto e altamente qualificato;
* Prezzo ragionevole e prodotti affidabili, montaggio abile e accurato;
* Stretta garanzia di qualità e rapido servizio post-vendita;
* Supporto tecnico a vita, può essere fornito con impostazione personalizzata.
2E la garanzia del prodotto?
* Offriamo una garanzia di un anno alla consegna.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()