| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT900313-9 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Bloccante di segnale portatile a prova di verruca IP65 tipo pistola OME
OME Tipo di pistola portatile interferitore del segnale dei droni GPSL1 WIFI2.4G WIFI5.8G interferitore del segnale
Descrizione del prodotto per interferitore di segnale portatile per droni:
Questo Drone Signal Shield è un versatile bloccante del segnale che può essere utilizzato all'aperto perché il suo involucro è impermeabile IP65, con un ventilatore integrato e un buon sistema di raffreddamento.
Il segmento di frequenza può essere personalizzato. La sua frequenza di copertura come Wi-Fi3.6G, WIFI2.4G, WIFI5.2G, WIFI5.8G,GPSL1~GPSL2, GSM900Mhz,433Mhz. La potenza totale di uscita è di 160 watt.La portata di schermatura di questo dispositivo di schermatura del segnale può essere fino a 1000-5000 metri, e la sua configurazione di antenna può anche essere selezionata in base alle vostre esigenze.
Caratteristiche:
1.Fino a 8 bande di frequenza per pistole portatili tipo jammer o altro tipo.
2- Controlli a cucitura per regolare la potenza di uscita.
3- Il tipo di antenna è Antenna incorporata
4.LED di stato/allarme.
5.Fan Rack raffreddato con caster.
6.Ogni banda può attivare/spegnere da sola.
7.Le batterie sono separate dal dispositivo principale, facili da sostituire e da mantenere.
SpecificitàPortatile Interruttore di droni:
· Isolamento della larghezza di banda del segnale:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | 433433 Mhz |
| Distanza di interferenza: | In alto tp 1000-2000m |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, escluse le antenne |
| Peso del prodotto: | 12 kg |
| Tipo: | Interruttore per droni |
| Potenza di uscita totale: | 100 W |
| Imballaggio: | Imballaggio in scatola |
| Disturbatore del segnale per: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 segnale di drone |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omini-direzionale |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60oC |
| Umidità: | 5%-80% |
Luogo di applicazione per il dispositivo di interferenza di tipo portatile:
Interruttori per grandi luoghi sensibili come forze militari, forze di polizia o complessi governativi, sicurezza interna, centri correzionali, industria petrolchimica, locali sportivi e teatri,Protezione del convoglio VIP, unità anti-droga, unità anti-terrorismo, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e università governo e militari, centrali elettriche... ecc.
Domande frequenti
1Perche' ha scelto noi?
* team di ricerca e sviluppo e di vendita appassionato, esperto e altamente qualificato;
* Prezzo ragionevole e prodotti affidabili, montaggio abile e accurato;
* Stretta garanzia di qualità e rapido servizio post-vendita;
* Supporto tecnico a vita, può essere fornito con impostazione personalizzata.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()