| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT100000 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
6 antenne Wifi Signal Jammer Comunicazione wireless
6 antenne portatili comunicazione wireless WIFI2.4G WIFI5.2G WIFI 5.5G WIFI5.8G Signal Jammer
Descrizione del prodotto
Innanzitutto come progettato con 6 antenne di comunicazione wireless e progettato solo per bloccare i segnali di WiFi in modo che questo jammer di segnali WiFi può tagliare i segnali di WiFi1.2G, WiFi 2.4G, WiFi 5.5G,Wifi 5.2G, Wifi 5.8G e anche Bluetooth allo stesso tempo con una distanza di interferenza fino a 25 metri a seconda della forza del segnale nel luogo specificato. Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goalCosì questo jammer di segnali Bluetooth all WiFi possiede anche un caricabatterie per auto, che consente di utilizzarlo facilmente anche in auto.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -900M (895MHZ-1005MHZ) |
| CH2 | -1200M (1195MHZ-1305MHZ) |
| CH3 | -2400M (2395-2505MHZ) |
| CH4 | -5200 (( 5200-5300MHz) |
| CH5 | -5500 ((5400-5500MHz) |
| CH6 | -5800 ((5725-5825MHz) |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110~250V a 12V DC, auto 12V a 12V DC |
| Batteria: | Batteria al litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo di funzionamento della batteria: | 2 ore al massimo |
| Tempo di ricarica: | Circa 6 ore. |
| Potenza di uscita totale: | 6 W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 25M (dipende dalla lunghezza del segnale del cellulare) |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia (6 unità,130MM) |
| Dimensioni del dispositivo: | 160*90*40 mm |
| Peso netto del prodotto: | 0.68KG |
| Colore: | Nero |
| Tipo: | Apparecchio portatile |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Frequenza di interferenza: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSl1,.. ecc. |
Di seguito sono riportati i parametri standard per questo jammer carcerario, OEM/ODM e le frequenze personalizzate sono
accettabile pure.
(Tutte le frequenze sono alcune bande di frequenza universali, 22 canali opzionali)
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
Applicazione:
Per luoghi fissi come la biblioteca, sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti,le aule di classe e così via questo interferitore desktop di alta potenza può essere ampiamente utilizzato.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |