| Marchio: | Wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
This High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardQuesto particolare interferente può bloccare segnali in cinque diverse frequenze contemporaneamente o separatamente.
Specificità:
700-830 5160-5360
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | -AMPS (869-894MHz) |
| CH3 | -GSM850 -GSM (925-960 MHz) |
| CH4 | -Alto GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH5 | -PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH6 | -UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| Watt di uscita: | 80-100 watt/ banda |
| tensione di alimentazione: | AC220V |
| Raggio di blocco: | Fino a 1000 metri (intensità del segnale <= -75 dBm nel luogo di applicazione) |
| Comunicazione informatica | standard 2,4 GHz-WLAN Bluetooth Wi-Fi. |
| Comunicazione satellitare | sistemi-Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar-Aces Odyssey GPS |
| CDMA450 | Sistema di telefonia cellulare- ((430-450/460-470 MHz) |
| tensione di alimentazione: | - 230VAC / 110VAC |
| Regolazione della potenza: | 16 livelli |
| Abitazione: | Cassa di metallo |
| Dimensione del prodotto: | senza antenna: 56*45,5*60,5 cm |
| Peso del jammer: | Fino a 50 kg |
| Umidità | Fino all'80% |
| Temperatura di funzionamento | -10°... +50° |
| Controllo: | Controllo della gestione wireless tramite computer |
| Sistema di raffreddamento: | Attivo intelligente con filtro dell'aria di ingresso integrato |
| Tipo di antenna: | Direzione esterna ad alto guadagno (standard) |
In un'occhiata
Gli accessori di questo jammer includono::
Caratteristica del sistema
Generazione di frequenze DDS.
Disegno robusto e compatto
Batteria ad alta capacità
bande di frequenza DDS programmabili sul campo e controllo del livello di uscita
Controllo a distanza
Disturbi simultanei fino a 20 moduli