| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT101JQ10-4-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
1500 Meter Potente Portable Handheld Tipo VIP Protezione Drone Jammer
Descrizione del prodotto per interferitore di segnale a drone tipo pistola portatile:
Il jammer portabile portabile per droni copre WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800, inoltre il jammer per droni disattiva i droni bersaglio tramite segnale di controllo remoto e segnale GPS, per costringere il drone a cadere o tornare.Interferenze efficaci con il segnale di controllo remoto di 2400MHz, segnale GPS 1500MHz, segnale di controllo remoto e segnale di trasmissione delle immagini 5200Mhz, 5500Mz e 5800MHz.
Caratteristiche tecnicheDisturbatore di segnale di tipo drone portatile:
di stazioni base.
SpecificativiInterruttore di droni:
· Isolamento della larghezza di banda del segnale:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | 433/1.2G (opzionale) |
| Distanza di interferenza: | In alto da 800 a 1200 metri |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, escluse le antenne |
| Peso del prodotto: | 6 kg |
| Tipo: | Interruttore per droni |
| Potenza di uscita totale: | 30W |
| Imballaggio: | Imballaggio in scatola |
| Disturbatore del segnale per: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 segnale di drone |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omini-direzionale |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60oC |
| Umidità: | 5%-80% |
Applicazioni:
Principalmente applicato agli aeroporti, ai centri di ricerca scientifica, alle case di detenzione, alle stanze d'interrogatorio, ai tribunali, ai campi di lavoro,altri grandi luoghi sensibili, quali composti militari o governativi. Sicurezza nazionale, centri penitenziari, industria petrolchimica, sedi sportive e teatri, VIP Protezione dei convogli, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e università Impianti generatori, ecc.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()