| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT101JD10-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Tipo portatile GPS WiFi5.8g Segnale drone Militare Protezione VIP Sicurezza Uav Jammer
Descrizione del prodotto:
Il jammer di frequenza del segnale del drone Handheld Gun Type può essere personalizzato. La sua frequenza di copertura come GSM 900Mhz, 433Mhz, WiFi2.4G, WIFI3.6G, WIFI5.2G, WIFI5.8G, GPSL1~GPSL2.Ora possiamo fare fino a 8 bande.La potenza di uscita totale è di 160WLa portata dello scudo di questo drone Dispositivo di schermatura del segnale può essere fino a 3000-4000 metri, e la sua configurazione di antenna può anche essere selezionato in base alle vostre esigenze.
Vantaggi e caratteristichePer il jammer a drone portatile:
1Le batterie sono separate dal dispositivo principale, facili da sostituire e mantenere.
2Il disegno della pistola integrata soddisfa le esigenze delle attrezzature della polizia e ha un effetto potente;
3.Casco stampato a iniezione da muffa ad alta resistenza, impermeabile alla polvere, impermeabile all'acqua,anticorrosione;
4.protezione da sovra tensione e sovra corrente, protezione da calore, funzionamento stabile;
5.La sicurezza non danneggia il corpo umano;
6.La progettazione generale del sistema soddisfa i requisiti militari
7Equipaggiamento principale integrato, batteria,
8.Ogni banda può attivare/spegnere da sola.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926MHz |
| CH5 | 433/1.2G (opzionale) |
| Fornitore di alimentazione: | AC110~220V/DC-48V (opzionale) |
| Potenza RF totale: | 30W |
| Batteria integrata: | DC-24V 8AH/Supporto 120min di funzionamento a piena potenza (opzionale). |
| Zona di schermatura: | 800 ~ 1200 m |
| Consumo di energia: | 80W |
| Peso: | 60,0 kg |
| Dimensione ((lunghezza × vento × altezza): | 960 × 400 × 230 mm |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | -10 a +55 gradi Celsius |
| Imballaggio: | Casella |
Applicazioni:
Principalmente applicato agli aeroporti, ai centri di ricerca scientifica, alle case di detenzione, alle stanze d'interrogatorio, ai tribunali, ai campi di lavoro,altri grandi luoghi sensibili, quali composti militari o governativi.Sicurezza nazionale, centri penitenziari, industria petrolchimica, sedi sportive e teatri, VIPProtezione dei convogli, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e universitàImpianti generatori, ecc.
Perche' ha scelto noi?
Controllo rigoroso della qualità - I nostri prodotti sono stati accreditati come di altissima qualità e più affidabili nel settore.I nostri prodotti sono stati anche molto apprezzati dai nostri clienti e dai nostri partner commerciali in Asia, Europa e Nord America.
Più di 10 anni di esperienza - Abbiamo progettato e prodotto attrezzature e dispositivi elettronici.Ma ci attendiamo sempre al nostro modo di servire i nostri clienti in modo tempestivo e con tutto il cuore.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()