| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT101JQ10-4-1 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Protezione VIP portatile Sicurezza 1200 metri GPS WiFi5.8g Drone Signal Jammer
Descrizione del prodotto:
Il jammer per droni portatile portatile copre WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800, inoltre il jammer per droni disabilita i droni mirati tramite il segnale del telecomando e il segnale GPS, per forzare la caduta o il ritorno del drone. Interferenza effettiva con il segnale del telecomando UAV 2400 MHz, il segnale GPS 1500 MHz, il segnale del telecomando e il segnale di trasmissione delle immagini 5200 Mhz, 5500 Mz e 5800 MHz. Può personalizzare la frequenza per 8 bande.
Caratteristiche della tecnica:
1.Utilizzare l'altissima frequenza con elevata potenza effettiva.
2. Potenza di uscita effettiva (potenza del canale) e raggio di interferenza maggiore.
3. Interferire solo sulla frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamentodelle stazioni base.
4.Elementi importati: progettazione del circuito con avvio lento. Questi elementi possono mantenere condizioni operative stabili con elevata integrazione.
Specifiche:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello schermo (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926 MHz |
| CH5 | 433/1.2G (Opzionale) |
| Alimentazione elettrica: | AC110~220V/DC-48V (opzione) |
| Potenza RF totale: | 30 W |
| Batteria incorporata: | DC-24V 8AH/Supporto 120 minuti di funzionamento a piena potenza (opzione). |
| Zona di schermatura: | 800~1200m |
| Consumo energetico: | 80W |
| Peso: | 6,0 kg |
| Dimensioni (lunghezza × vento × altezza): | 960×400×230mm |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | Da -10 a +55 gradi Celsius |
| Imballaggio: | Scatola |
Applicazioni:
Applicato principalmente ad aeroporti, centri di ricerca scientifica, case di detenzione, sale per interrogatori, tribunali, campi di lavoro e altri grandi luoghi sensibili come complessi militari o governativi. Sicurezza nazionale, centri penitenziari, industria petrolchimica, impianti sportivi e teatri, protezione dei convogli VIP, prevenzione/smaltimento di bombe, scuole e università, governo e forze armate, impianti di generazione di energia, ecc.
Domande frequenti
1. Perché sceglierci?
* Team di ricerca e sviluppo e vendita appassionato, esperto e altamente qualificato;
* Prezzo ragionevole e prodotti affidabili, assemblaggio abile e attento;
* Garanzia di qualità rigorosa e servizio post-vendita rapido;
* Il supporto tecnico a vita può essere fornito con impostazioni personalizzate.
Termini e Condizioni:
| Programma dei tempi di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna verrà avviata dalla data di ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del versamento anticipato presso la nostra banca. |
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti verranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()
![]()
![]()