| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT808W100-9D |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento integrato |
| Distanza di protezione | 300-1000m @ Secondo la densità del segnale della rete mobile |
| Sistema di controllo wireless | Gestione del software del sistema Jail Jammer |
| Potenza di uscita totale | 900 W |
| Vantaggi | Ogni gruppo può lavorare indipendentemente |
| Dimensioni | 550 × 450 × 300 mm |
| Fornitore di alimentazione | AC230V |
| Tipo | Regolabile impermeabile |
This 9 Bands Waterproof Adjustable High Power Phone Jammer with upgrade function for Prison is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Prison Military and Police convoys or VIP protection.
I 5 moduli sono controllati separatamente e possono anche lavorare simultaneamente, la frequenza di interferenza può essere aggiornata a più di 16 bande.Il jammer della prigione è impermeabile e portatile., con una custodia progettata con brevetto che può essere installata in condizioni di tempo desertico e piovoso.
| Interfaccia di uscita | Intervallo di frequenza | Scendiamo | Uscita RF dBm |
|---|---|---|---|
| CH1 | 460-470 MHz | GSM850 | 100 W |
| CH2 | 925-960 MHz | GSM900 | 100 W |
| CH3 | 1805-1880MHz | PCS1800 | 100 W |
| CH4 | 2110-2170MHz | 3G | 100 W |
| CH5 | 2300-2400 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH6 | 2570-2700 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH7 | 3400-3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH8 | 2400-2485 MHz | WIFI2.4G | 100 W |
| CH9 | 5715-5815MHz | WIFI5.8G | 100 W |