| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311102-18 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Potenza di uscita | 10-100W |
| Distanza di interferenza | Distanza 50-500M [l'intensità del segnale deve essere < -80 dB nella posizione] |
| Norme di interfaccia di copertura | Amp, N-amp, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fornitore di alimentazione a commutazione automatica | 50/60 Hz AC 100 ~ 240V a DC 12V |
| Temperatura di funzionamento | -10°C ~ +60°C |
| Umidità | 95% non condensante |
| Antenna | Antenna di patch - Guadagno di 5 dBi di ciascuna banda |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Potenza di uscita di ciascun modulo: | 10-100W |
| Norme di interfaccia di copertura: | Amp, N-amp, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Antenna: | Antenna di patch - Guadagno di 5 dBi di ciascuna banda |
| Numero del modulo di interferenza | 12 |
| Distanza di interferenza: | Distanza 50-500 M [l'intensità del segnale deve essere < -80 dB nella posizione] |
| Trasferimento automatico | alimentazione da 50/60 Hz AC 100 ~ 240V a 12V DC |
| Dimensione del dispositivo: | 38.5cm (L) x 43cm (W) x 26,5cm (H) |
| Peso: | 1 kg |
| Temperatura di funzionamento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura di conservazione: | -30 ~ +70°C |
| Umidità: | 95% non condensante |