| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT701808 |
Consigliamo vivamente il sistema di bloccaggio DDS High Power Full Band Vehicle Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer.Questo sistema utilizza la più efficace e affidabile tecnologia di interferenza RF ed è dotato di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.
Capace di coprire simultaneamente tutte le frequenze di comunicazione RF, il sistema può essere personalizzato per un intervallo compreso tra 20 e 6000 MHz (o 20-3600 MHz),che sono comunemente utilizzati dai terroristi per far detonare bombe a bordo strada (RCIED)Dotato delle ultime tecnologie di interferenza, vanta una potenza di trasmissione RF ultra-alta di 1300 watt, consentendo una gamma di schermatura più ampia intorno al veicolo.
Oltre all'installazione del dispositivo di protezione del convoglio, il veicolo è dotato di una protezione RF per garantire la piena sicurezza del conducente e dei passeggeri.attivazione, il controllo e il funzionamento sono tutti condotti tramite un telecomando cablato che è dissimulato installato all'interno dell'unità della console del conducente.
Al momento dell'attivazione, il sistema trasmette un segnale acustico unico che stabilisce efficacemente un "Firewall" tra il trasmettitore (terrorista) e il ricevitore (dispositivo esplosivo),e così contrastare le bombe a controllo remoto dei terroristiNon c'e' modo migliore per proteggere i vostri VIP dalla minaccia delle bombe radioattive.
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza RF ((MHz) | Applicazione | Potenza di uscita RF (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 MHz | di potenza superiore a 1 kVA | 100 W |
| CH2 | 850-960 MHz | GSM900 cellulare | 100 W |
| CH3 | 1805-1880 Mhz | DCS1800 | 100 W |
| CH4 | 3400-3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH5 | 2110-2170 MHz | UMTS/WCDMA cellulare ((3G) | 100 W |
| CH6 | 1800-1880MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100-2170 MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570-2690 MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400-3600 MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WIFI e Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560-1625 MHz | GPSL1 | 50W |
| Opzione | 20-6000MHz | Opzione | Opzione |
| Potenza RF totale | 600 Watt |
| Fornitore di alimentazione | Input AC230V |
| Zona di schermatura | 100-300m @ in base alla densità del segnale della rete mobile |
| Numero del modulo di interferenza | 12 |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
| Protezione del sistema | VSWR, sovra-tensione, sovra-corrente |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di origine PLL |
| Controllo a distanza (opzionale) | Controllo completo del funzionamento del sistema |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Numero di antenne | 12 |
| Consumo di energia: | 600 W |
| Fonte di alimentazione (opzionale) | Alternatore alternativo aggiuntivo (600W) o generatore aggiuntivo di corrente continua (+24 VDC/25A) |
| Peso: | 350,00 kg |
| Dimensioni (lunghezza × vento × altezza): | 580 × 580 × 680 mm |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +60 gradi Celsius |
I jammer di alta qualità sono ampiamente utilizzati nelle unità militari, nelle carceri, nei dipartimenti di polizia, nelle unità di smantellamento delle bombe e nei servizi di sicurezza.Stazioni di servizio, posti di sicurezza, scuole, chiese, sale riunioni sotto sorveglianza, biblioteche, ospedali, teatri, aule e altri luoghi e scenari critici.
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |