| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT701808 |
Consigliamo vivamente il sistema di bloccaggio DDS High Power Full Band Vehicle Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer.Questo sistema incorpora la più efficace e affidabile tecnologia di interferenza RF ed è dotato di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.
Il sistema può coprire tutte le frequenze di comunicazione RF in modo continuo e simultaneo.Le frequenze possono essere personalizzate per variare da 20 a 6000MHz (o 20 a 3600MHz) che sono comunemente utilizzati dai terroristi per far detonare le bombe di strada come RCIEDCon le più recenti tecnologie di interferenza, il sistema vanta una potenza di trasmissione RF ultra-alta di 1300 watt, con conseguente una maggiore gamma di schermatura intorno al veicolo.
Oltre al dispositivo di protezione del convoglio stesso, il veicolo è dotato di una protezione RF per garantire la piena sicurezza del conducente e dei passeggeri.compresa l'attivazione, controllo e funzionamento, è condotto tramite una unità di telecomando cablata installata in modo discreto all'interno dell'unità della console del conducente.
Quando è attivato, il sistema emette un segnale acustico unico che crea un "Firewall" tra il trasmettitore terroristico e il ricevitore del dispositivo esplosivo.prevenire efficacemente che le bombe a controllo remoto vengano attivate dai terroristiNon c'e' modo migliore per proteggere i vostri VIP dalla minaccia delle bombe radioattive.
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza RF ((MHz) | Applicazione | Potenza di uscita RF (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 MHz | di potenza superiore a 1 kVA | 100 W |
| CH2 | 850-960 MHz | GSM900 cellulare | 100 W |
| CH3 | 1805-1880 Mhz | DCS1800 | 100 W |
| CH4 | 3400-3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH5 | 2110-2170 MHz | UMTS/WCDMA cellulare ((3G) | 100 W |
| CH6 | 1800-1880MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100-2170 MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570-2690 MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400-3600 MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WIFI e Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560-1625 MHz | GPSL1 | 50W |
| Opzione | 20-6000MHz | Opzione | Opzione |
| Potenza RF totale | 600 Watt |
| Fornitore di alimentazione | Input AC230V |
| Zona di schermatura | 100-300m @ in base alla densità del segnale della rete mobile |
| Numero del modulo di interferenza | 12 |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
| Protezione del sistema | VSWR, sovra-tensione, sovra-corrente |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di origine PLL |
| Controllo a distanza (opzionale) | Controllo completo del funzionamento del sistema |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Numero di antenne | 12 |
| Consumo di energia | 600 W |
| Fonte di alimentazione (opzionale) | Alternatore alternativo aggiuntivo (600W) o generatore aggiuntivo di corrente continua (+24 VDC/25A) |
| Peso | 350,00 kg |
| Dimensione (lunghezza × vento × altezza) | 580 × 580 × 680 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +60 gradi Celsius |
I jammer di alta qualità sono ampiamente impiegati in vari contesti come unità militari, carceri, dipartimenti di polizia, squadre di demolizione delle bombe e servizi di sicurezza.Questi dispositivi svolgono un ruolo cruciale nel garantire la sicurezza delle comunicazioni e prevenire le trasmissioni non autorizzate in aree sensibili.
Inoltre, trovano applicazioni in luoghi come carceri, stazioni di servizio, posti di guardia, scuole, chiese, sale riunioni sotto sorveglianza, biblioteche, ospedali, teatri, aule,e altri luoghi e scenari vitali in cui il mantenimento del controllo dei segnali di comunicazione è fondamentale.
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |