| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM166709-102 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Potenza in uscita | 15W/per banda |
| Raggio di disturbo | Fino a 150 metri di distanza |
| Durata di funzionamento della batteria | 1-2 ore |
| Tensione di ingresso dell'adattatore di alimentazione | AC220V / DC 28V 190A |
| Caratteristica | Design speciale con alloggiamento interno in alluminio |
| Vantaggio | Buon design per la ventilazione del riscaldamento |
| Dimensione | 380×330×120m |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Frequenza | 20-1500MHz |
| Sorgente di disturbo | Tecnologia della sorgente di segnale digitale |
| Protezione del sistema | VSWR, Sovratensione, Sovracorrente |