| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311098-12A |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza di schermatura |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | 5600-5900MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 4G LTE: 2600-2690MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH12 | 5G: 3600-3800MHz |
| Potenza totale di uscita | 60W |
| Raggio di disturbo | Fino a 50m |
| Antenne omnidirezionali esterne | Tutte le frequenze TX coperte solo in downlink |
| Alimentazione | 50 to 60Hz, 100 to 240V AC |
| Adattatore CA | AC100-240V-DC12V |
| Dimensione | 395 x 238 x 60mm |
| Peso completo | 6.5kg |