| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Acqua resistente | Protezione IP65 |
| Potenza di uscita totale | 40 W |
| Distanza di interferenza | Fino a 1200 m |
| Fornitore di energia | AC 110 o 220V, DC 12V o DC 24V (opzionale) |
| Dettagli delle antenne | Antenne integrate |
| Dimensioni del dispositivo | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso del prodotto | 60,00 kg |
| Batteria integrata | DC-24V 8AH/Supporto 120min |