| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT805816 |
L'High Power Full Band Vehicle Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer System è un avanzato sistema di disturbo per convogli DDS che utilizza un'affidabile tecnologia di disturbo a radiofrequenza (RF). Dotato di un sistema di disturbo a banda larga completamente integrato, garantisce la massima capacità di difesa per il personale militare, i team VIP, le unità EOD, le forze di polizia, gli edifici governativi e i dispositivi esplosivi telecomandati wireless.
Ideale per la protezione temporanea durante le emergenze, questo sistema fornisce soluzioni a risposta rapida con copertura continua su tutte le frequenze di comunicazione RF da 20 MHz a 6000 MHz.
| Interfaccia di Uscita | Banda di Frequenza RF (MHz) | Applicazione | Potenza di Uscita RF (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | Walky-talky VHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480 MHz | Walky-talky (UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925-960MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690MHz | 4G WIMAX | 100W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600-3800MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WIFI & Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 100W |
| CH13 | 1560-1650MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1170-1230MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| Opzione | 20-6000MHz | Opzione | Opzione |
| Potenza RF Totale | 1400Watt |
| Alimentazione | Ingresso AC230V |
| Area di Schermatura | 100-500m (in base alla densità del segnale della rete mobile) |
| Numero di Moduli Disturbatori | 14 |
| Sistema di Raffreddamento | Sistema di Raffreddamento Intelligente Sistematico |
| Protezione del Sistema | VSWR, Sovratensione, Sovracorrente |
| Sorgente di Disturbo | Tecnologia della Sorgente PLL |
| Controllo Remoto (Opzione) | Controllo Operativo del Sistema Completo |
| Tipo di Antenna | Antenne Omnidirezionali ad Alto Guadagno |
| Numero di Antenne | 14 |
| Consumo Energetico | 600W |
| Sorgente di Alimentazione (Opzione) | Alternatore AC aggiuntivo (600W) o Generatore DC aggiuntivo (+24 VDC/25A) |
| Peso | 48.00Kg |
| Dimensioni (lunghezza × larghezza × altezza) | 580×500×400mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura di Esercizio | -20 a +60 Gradi Celsius |
| Programma dei Tempi di Consegna | 3 settimane dalla ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Termini di Pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di Consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti Software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia Estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il 4° anno |