| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311102-12W |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Potenza di uscita | 80W |
| Distanza di interferenza | 10-80 metri (l'intensità del segnale deve essere < -80 dB in posizione) |
| Norme contemplate | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS 4G 5G |
| Fornitore di energia | Commutazione automatica da 50/60 Hz AC 100-240V a 12V DC |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +60°C |
| Umidità | 95% non condensante |
| Antenna | Antenna di patch - Guadagno di 5 dBi di ciascuna banda |
| Potenza di uscita totale | EIRP 60W |
|---|---|
| Moduli di interferenza | 10 |
| Dimensioni del dispositivo | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Peso | 8 kg |
| Temperatura di conservazione | -30°C a +70°C |