| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | W406412 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo potente dispositivo di interferenza del segnale da 120W blocca tutte le principali bande di frequenza tra cui 2G, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, segnali di cellulari 5G, WiFi e GPS.offre regolazione della frequenza personalizzabile e copertura a lungo raggio fino a 100 metri a seconda della forza del segnale locale.
Dotato di 12 canali di uscita e 10 antenne, questo interferitore ad alta potenza blocca simultaneamente i segnali su frequenze CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPS L1 e RF Bugs/VHF/UHF.Il sistema di raffreddamento avanzato garantisce un funzionamento continuo e affidabile 24 ore su 24, 7 giorni su 7..
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 4G LTE: 720-826MHz |
| CH2 | GSM850/900: 850-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880MHz |
| CH4 | PHS/DECT1900: 1880-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (USA) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | GPS: 1560-1625 MHz |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Wi-Fi 2.4G: 2400-2500MHz | |
| WIFI 5.8G: 5725-5825MHz | |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Frequenza del segnale bloccato | GSM CDMA 3G 4G 5G Wifi2.4G WIFI5.8G GPS |
| Tipo | Interruttore per desktop |
| Canali di uscita | 12 canali di uscita |
| Colore | Argento/Nero |
| Potenza di uscita | 120 Watt |
| Distanza di protezione | Fino a 50-80 m (a seconda della forza del segnale in una determinata zona) |
| Numero del modulo di interferenza | 12 |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Dimensione (senza antenne) | 395 x 238 x 60 mm |
| Antenna | Antenna Omni |
| Peso | 6.5 kg |
| Fornitore di energia | AC100-240V-DC12V, da 50 a 60Hz, da 100 a 240V AC |
| Antenne esterne | Antenne omnidirezionali che coprono tutte le frequenze TX (solo collegamento verso il basso) |
Per i luoghi sensibili come ospedali e stazioni di servizio, si prega di effettuare prima dei test sul campo per assicurarsi che non vi siano interferenze con il normale funzionamento delle apparecchiature.
| Tempo di consegna | 1-2 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo tramite PayPal, Western Union, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del costo totale annuo |