| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT702017 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo interferitore di segnale ad alta potenza da 600W dispone di 10 bande di frequenza con opzioni personalizzabili da 4-12 bande.Questo dispositivo di livello professionale blocca efficacemente il GSM, CDMA, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G WiMAX, 5G, WiFi, GPS, VHF, UHF e segnali LoJack.
Ideale per la protezione di convogli VIP, prove militari, strutture governative, posti di controllo della polizia, prigioni, operazioni di demolizione di bombe,e applicazioni montate su veicoli per bloccare dispositivi esplosivi telecomandati.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA 800: da 850 a 894 MHz |
| CH2 | GSM 900: da 925 a 960 MHz |
| CH3 | GSM 1800: da 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| CH4 | GSM 1900: 1920 a 1990MHz (PCS) |
| CH5 | 3G: da 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 136-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| Opzione personalizzare | 20-6000MHz |
| Potenza di uscita totale | 400-800W |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Tipo | Regolabile impermeabile |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Distanza di interferenza | Fino a 500 m (il raggio dipende dall'intensità del segnale in una determinata zona) |
| Antenne | Antenne a pannello direzionale a doppio canale esterne che coprono tutte le frequenze TX (solo connessione verso il basso) |
| Numero del modulo di interferenza | 10 |
| Fornitore di energia | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC27V |
| Dimensione | 420 × 480 × 130 mm |
Forniamo servizi di personalizzazione flessibili per le impostazioni di frequenza. Tutti i moduli da 6 a 12 frequenze possono essere mescolati secondo le vostre esigenze specifiche.
Questo interferente del segnale è adatto a vari ambienti sensibili alla sicurezza, tra cui:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, a decorrere dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e della remessa anticipata |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno |