| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT901708 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2380 |
| Tempi di consegna: | 3-5 days |
| Termini di pagamento: | 50% advance, 50% before shipping. |
The Wolves Team Directional Electronic Jamming Interception System is a sophisticated radio electronic countermeasure designed specifically to combat low-speed and small unmanned aerial vehicles (UAVs)Questo sistema avanzato colpisce il sistema di navigazione satellitare (GPS) dell'UAV e il suo telecomando wireless, interrompendo efficacemente i loro segnali.
Tagliando la connessione tra l'UAV e il suo centro di comando, il sistema impedisce l'operazione e il controllo non autorizzati dei droni.il Drone Jammer del Wolves Team interferisce con i segnali di navigazione satellitare dell'UAV bloccando contemporaneamente i collegamenti di comunicazione tra il drone e il suo dispositivo di controllo remoto.
Il prodotto vanta numerosi vantaggi, tra cui copertura a lunga distanza, interferenza ad angolo ampio e capacità di interferenza direzionale.con una lunghezza massima non superiore a 30 mm,, installazioni fisse per installazioni permanenti e protezione a lungo termine per garantire una difesa continua contro le intrusioni degli UAV.
Il disturbatore di segnale dei droni wolvesteam WT901708 è un avanzato dispositivo di disturbo progettato per fornire una protezione affidabile ed efficace contro le intrusioni non autorizzate dei droni.Con una gamma di interferenze da 4000 m a 6000 m e un'ampia gamma di frequenze da 400 MHz a 5800 MHz, questo dispositivo è ideale per vari scenari in cui le minacce dei droni devono essere neutralizzate rapidamente ed efficacemente.
Il nostro prodotto Anti Drone Jammer è supportato da un team di supporto tecnico dedicato impegnato a garantire prestazioni ottimali e soddisfazione del cliente.assistenza per la risoluzione dei problemi, e aggiornamenti regolari del firmware per mantenere il sistema al massimo della sua efficienza.
I nostri servizi includono diagnosi a distanza, opzioni di supporto sul posto, manuali dettagliati,e sessioni di formazione per il personale per massimizzare le capacità del prodotto e garantire un funzionamento sicuro e conforme.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | Wi-Fi 2.42400-2485 MHz |
| CH2 | Wi-Fi 2.42400-2485 MHz |
| CH3 | Wifi 5.8: 5720-5850 MHz |
| CH4 | Wifi 5.8: 5720-5850 MHz |
| CH5 | GPS: 1560-1625 MHz |
| CH6 | GPS: 1170-1250 MHz |
| CH7 | RF900: 820-915 MHz |
| CH8 | RF400: 400-470MHz |
| Opzione personalizzare | Opzione 20-6000MHz |
| Potenza di uscita totale | 400 W |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Tipo | Portatile |
| Imballaggio | Casella |
| Distanza di interferenza | Fino a 600 m (il raggio dipende dalla forza del segnale in una determinata zona) |
| Antenne | Antenne a pannello direzionale a doppio canale esterne che coprono tutte le frequenze TX (solo connessione verso il basso) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Fornitore di energia | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC27V |
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 2-3 settimane, a decorrere dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e della remessa anticipata |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno |