| Marchio: | WolvesTeam |
| Numero di modello: | WT-S102KM |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Intervallo di Frequenza di Rilevamento | 0.01 - 6 GHz |
| Azimut di Rilevamento | Omnidirezionale 360° |
| Precisione di Localizzazione Direzionale | ≤ 5° (RMS) |
| Capacità di Rilevamento Simultaneo | ≥ 20 bersagli |
| Raggio di Rilevamento | 5 km |
| Velocità di Scansione | 20 GHz/s |
| Risoluzione | 25 kHz |
| Peso | < 20.0 kg |
| Capacità | Tracciamento della traiettoria del drone |