| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT-R5000 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Banda di frequenza di funzionamento | Ku |
| Modalità di funzionamento | Doppler per impulsi |
| Larghezza del fascio di passo | 10-40° |
| Larghezza del raggio di azimut | 20,4° |
| Accuratezza della velocità | 0.293 m/s |
| Distanza di rilevamento | 3 km |
| Potenza di trasmissione | 80 W |
| RCS | 00,01 m2 |
| Peso | 50 kg |